技能等级认定培训服务中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2023)
安装分公司船舶服务中心2023年-2026年(3年)技能等级认定培训服务中标候选人公示
项目信息
项目编号:
2023-HGCBGXZX-ZX-GCFW-1596
项目名称:
安装分公司船舶服务中心2023年-2026年(3年)技能等级认定培训服务
招标人:
海洋石油工程股份有限公司
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2023-HGCBGXZX-ZX-GCFW-1596/01
安装分公司船舶服务中心2023年-2026年(3年)技能等级认定培训服务
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
大连海事大学
CNY3,697,075.20
CNY3,697,075.20
合同签订后三年。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
渤海大学
CNY4,024,851.80
CNY4,024,851.80
合同签订后三年。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
河北交通职业技术学院
CNY4,310,914.00
CNY4,310,914.00
合同签订后三年。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2023年12月28日
公示结束时间:
2024年01月02日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台