湖南水玻璃中标候选人公示(湖南瑶岗仙矿业有限责任公司2023)



中钨高新湖南瑶岗仙矿业有限责任公司 2024年水玻璃采购项目中标候选人公示
公开招标/物资/中钨共享服务(湖南)有限公司

中标候选人公示
中钨高新湖南瑶岗仙矿业有限责任公司 2024年水玻璃采购项目公开招标,经中钨共享服务(湖南)有限公司集采中心组织评标委员会按照招标文件规定的评标办法,已完成评标工作。现将结果公示如下:
一、 项目名称:中钨高新湖南瑶岗仙矿业有限责任公司 2024年水玻璃采购项目公开招标(招标编号:2023083)
二、 评标情况
中标候选人基本情况:
第一中标候选人:湖南省顺林矿业有限公司,投标报价:8,230,000.00元;
第二中标候选人:郴州胜东贸易有限公司,投标报价:8,800,000.00元;
第三中标候选人:郴州市邱氏制造有限公司,投标报价:9,500,000.00元;
三、提出异议的渠道和方式
公示期:2023年12月28日至2023年12月30日,公示期内,中钨共享服务(湖南)有限公司党群工作部受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上排序第一的中标候选人为中标人。
四、监督部门
中钨共享服务(湖南)有限公司党群工作部
联系人及电话:李娜 18075525005
五、联系方式
招 标 人:湖南瑶岗仙矿业有限责任公司
地 址:湖南郴州市
联系人及电话:喻帆13875520422
招标组织单位:中钨高新集采中心
地 址: 湖南省郴州市苏仙区白露塘镇柿竹园园区
联 系 人:苏新
电 话:17375133099
中钨共享服务(湖南)有限公司
2023年12月28日