抓斗式挖泥船 自航泥驳船舶租赁 船舶租赁中标候选人公示(中交一航局第一工程有限公司2023)



乌石11m3抓斗式挖泥船、自航泥驳船舶租赁评标结果公示

项目编号: WS-船舶租赁-001

项目名称: 乌石11m3抓斗式挖泥船、自航泥驳船舶租赁

中交 一航局第一工程有限 公司 乌石17-2/23-5油田群联合开发工程项目管道预挖沟和登陆段施工分包服务 项目
采购评标结果公示
我公司( 乌石17-2/23-5油田群联合开发工程项目管道预挖沟和登陆段施工分包服务 )项目的(11m3抓斗式挖泥船、自航泥驳)船机设备进行招标。本次招标采购于2023年12月2日发售招标文件(编号:WS-船舶租赁-001),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月27日,共有(3)家供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 深圳市金世源贸易有限公司 投标报价: 4488000 元人民币
第二名: 东营镜元船务有限公司 投标报价: 4972840 元人民币
第三名: 海南华清顺达国际贸易有限公司 投标报价: 5042880 元人民币
公示截止日期为: 2023 年 12 月 31 日 11:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:安宇龙
联系电话:18234079459
中交一航局第一工程有限公司2023 年12 月 28 日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!