审判业务用房建设中标候选人公示(牡丹江铁路运输法院2023)



中铁二十二局集团第一工程有限公司牡丹江铁路运输法院审判业务用房建设项目施工经理部询价中标公示

竞谈编号:01-FJ-TLYSFY-WZCG-2023-011
项目名称:中铁二十二局集团第一工程有限公司牡丹江铁路运输法院审判业务用房建设项目施工经理部
包件号:WZ-01
第一名:黑龙江仁迈建材销售有限公司
公示时间:2023年12月28日至2023年12月29日
公示期间:投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他利害关系人质疑的,必须由其单位负责人或者本人签字,并附有效身份证明文件。公示期满,如无异议,即时生效。
项目负责人:刘乐18745191236,邮箱:451449626@qq.com
特此公告。

询比价机构:中铁二十二局集团第一工程有限公司牡丹江铁路运输法院审判业务用房建设项目施工经理部
2023年12月28日