辅助材料中标候选人公示(长春冀东水泥混凝土有限公司2023)



中标候选人公示
《长春冀东水泥混凝土有限公司辅助材料采购项目》询价中标候选人公示
发布时间:2023-12-28 07:51:25
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2312-062
采购单位:长春冀东水泥混凝土有限公司
采购公告发布时间:2023-12-26 12:16:42
结果公告发布时间:2023-12-28 07:51:25
采购类别:询比价

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
2302
长春市金书平运输有限公司

2
2303
长春市金书平运输有限公司

3
2301
长春市金书平运输有限公司

4
2301
长春市金书平运输有限公司

5
2303
长春市金书平运输有限公司

6
2303
长春市金书平运输有限公司

7
2303
长春市金书平运输有限公司

8
1707
长春市金书平运输有限公司

9
2506
长春市金书平运输有限公司

10
2123
长春市金书平运输有限公司

11
2301
长春市金书平运输有限公司

12
2302
长春市金书平运输有限公司

13
2305
长春市金书平运输有限公司

14
1501
长春市金书平运输有限公司

15
1602
长春市金书平运输有限公司

16
2302
长春市金书平运输有限公司

17
2302
长春市金书平运输有限公司

18
2501
长春市金书平运输有限公司

19
2305
长春市金书平运输有限公司

20
2301
长春市金书平运输有限公司

21
1501
长春市金书平运输有限公司

22
2601
长春市金书平运输有限公司

23
2301
长春市金书平运输有限公司

24
2504
长春市金书平运输有限公司

25
1504
长春市金书平运输有限公司

26
1501
长春市金书平运输有限公司

27
1501
长春市金书平运输有限公司

28
2501
长春市金书平运输有限公司

29
2506
长春市金书平运输有限公司

30
2301
长春市金书平运输有限公司

31
2301
长春市金书平运输有限公司

32
1504
长春市金书平运输有限公司

33
2601
长春市金书平运输有限公司

34
2702
长春市金书平运输有限公司

35
2713
长春市金书平运输有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
陈永军 / 18943519918

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-725
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com