泉州市监控设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司泉州市分公司2023)
点击查看公告内容: 2023年泉州联通泉州海洋职业学院海员楼监控设备采购项目重新公开比选中选候选人公示.pdf
2023年泉州联通泉州海洋职业学院海员楼监控设备采购项目重新公开比选中选候选人公示(招标编号:FJZT-2023-11781)公示结束时间:2024年01月02日一、评标情况标段(包)[001]2023年泉州联通泉州海洋职业学院海员楼监控设备采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泉州永全智能科技有限公司,投标报价:0万元,质量:详见第七点,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泉州永全智能科技有限公司)的项目负责人:详见第七点一3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泉州永全智能科技有限公司)的资格能力条件:详见第七点4、中标候选人的评标情况中标候选人(泉州永全智能科技有限公司)的评标情况:详见第七点;二、提出异议的渠道和方式详见第七点三、其他福建省中通通信物流有限公司受中国联合网络通信有限公司泉州市分公司的委托就“2023年泉州联通泉州海洋职业学院海员楼监控设备采购项目重新公开比选(采购项目编号:FJZT-2023-11781)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年12月29日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023年泉州联通泉州海洋职业学院海员楼监控设备采购项目重新公开比选2、比选公告发布时间:2023年12月20日3、中选候选人如下:中选候选人:泉州永全智能科技有限公司,应答总价为:390000.00元(不含税)。4、中选候选人公示期2023年12月29日---2024年01月02日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司泉州市分公司采购代理机构:福建省中通通信物流有限公司联系人:张宇欣电话:15659124670邮箱:zhangyuxin.gyl@chinaccs.cn监督部门:中国联合网络通信有限公司泉州市分公司纪检组电话:0595-36895016邮箱:fj-quanztsxx@chinaunicom.cn福建省中通通信物流有限公司2023年12月29日四、监督部门本招标项目的监督部门为福建省通信管理局。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司泉州市分公司地址:福建省泉州市鲤城区丰泽街734号联系人:叶境芬电话:1电子邮件:-招标代理机构:福建省中通通信物流有限公司地址:福建省福州市仓山区信平路10号联系人:张宇欣电话:15659124670电子邮件:Zzhangyuxin.gyl@chinaccs.cn(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: