国内专车运输中标候选人公示(杰群电子科技(东莞)有限公司2023)
杰群电子科技(东莞)有限公司杰群2024~2025年国内专车运输项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
杰群电子科技(东莞)有限公司
杰群2024~2025年国内专车运输项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)TZBHX202312290018号
杰群电子科技(东莞)有限公司杰群2024~2025年国内专车运输项目(标段编号:T11001923FZ0002) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:深圳市联运通物流有限公司
1.1 投标价格:732288.00元
1.2 质量:满足货物运输代理合同所要求
1.3 工期/交货期/服务期:2024年01月01日起至2025年12月31日止
1.4 项目负责人情况:
姓名:林静
证书名称:身份证
证书编号:******************
1.5 资质:a) 投标人具备国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)法人或组织。 b) 投标人取得“道路运输许可证”须提供证件资料。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
电科太力总仓物流服务协议
中电科太力通信科技有限公司
2023-05-31
2
国内物流运输合同
比亚迪汽车工业有限公司
2022-05-08
3
仓储配送合同
成都全景智能科技有限公司
2022-06-01
2. 第二中标候选人:深圳市政通人和物流有限公司
2.1 投标价格:723085.00元
2.2 质量:满足货物运输代理合同所要求
2.3 工期/交货期/服务期:0
2.4 项目负责人情况:
姓名:彭仁
证书名称:身份证
证书编号:******************
2.5 资质:a) 投标人具备国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)法人或组织。 b) 投标人取得“道路运输许可证”须提供证件资料。
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
惠州邮政市趟运输外包服务供应商合同
中国邮政集团有限公司惠州市分公司
2021-10-01
2
2021年绿品源冷链配送运输合同
中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司
2021-12-01
3
沃尔玛山姆会员店配送合作协议
沃尔玛(深圳)百货有限公司
2022-07-01
4
承运协议
江苏海晨物流股分有限公司
2020-10-01
二、公示期
2023年12月29日-2024年01月02日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:顾青岭
监督电话:13921145081
招标人:杰群电子科技(东莞)有限公司
2023年12月29日