高标准农田建设中标候选人公示(石首市农田建设中心2023)
招标评标结果公示
招标编号:JZSS-202312NY-003001001
一、招标概况
石首市2023年度高标准农田建设项目石首市2023年度东升、高基庙片区高标准农田建设项目(四标段)于2023年12月05日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年12月28日在石首市开标1室开标,并于2023年12月28日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,石首市农田建设中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
连云港市水利建筑安装工程有限公司
四川进达建筑工程有限公司
湖北路源水利水电建筑工程有限公司
投标报价(元)
18359802.74
18378765.64
18378805.52
质量(如有)
工期(交货期、服务期)
365
365
365
项目负责人(如有)
姓名
傅敏
雷树文
冯静淑
证书名称
水利水电工程二级建造师注册证书
水利水电工程二级建造师注册证书
水利二级建造师注册证书
证书编号
苏 232081001584
川2512007200806521
鄂 242151651038
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2023年12月30日至2024年01月02日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:石首市农田建设中心
地址:石首市东方大道 98 号
联系人:张乐
电话(传真):15972739515
2.招标代理机构:石首市鸿业工程造价咨询有限公司
地址:石首市财宝街30号
联系人:彭莲花
电话(传真):0716-7288956
3.行业主管部门:石首市农业农村局监察科室
地址:石首市东方大道 221 号
联系人:/
电话(传真):0716-7186993
4.公共资源交易综合监管机构:石首市公共资源交易监督管理局
地址:荆州市石首市建宁大道 668 号 9 楼
联系人:/
电话(传真):0716-7280128
备注说明:
招标人\招标代理机构:石首市鸿业工程造价咨询有限公司 (盖单位章)
2023年12月29日