空调及新风工程中标候选人公示(西安航天基地丝路慧谷建设开发有限公司2023)
【长安区】西安丝路工业互联网产业园项目空调及新风工程中标候选人公示
招标项目名称
西安丝路工业互联网产业园项目空调及新风工程
招标项目编号
E610116350676cwAHlLd
标段名称
西安丝路工业互联网产业园项目空调及新风工程
标段编号
E610116350676cwAHlLd001
招标人名称
西安航天基地丝路慧谷建设开发有限公司
招标代理机构名称
融诚国际项目管理有限公司
联系人姓名
赵娅
联系电话
15399017985
开标时间
2023年12月28日 14时0分
开标地点
开标室303
评标情况
正常
中标候选人情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)
1
陕西华山建设集团有限公司
48251230.06
合格
90
2
陕西千祥建设工程有限公司
48412467.85
合格
90
3
陕西中洋建设工程有限公司
48447455.53
合格
90
中标候选人承诺和响应情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人相关证书名称
项目负责人相关证书编号
中标候选人响应资格能力条件
1
陕西华山建设集团有限公司
樊凯
注册建造师一级
陕1612020202101999
响应
2
陕西千祥建设工程有限公司
刘辉
注册建造师一级
陕1342019202001372
响应
3
陕西中洋建设工程有限公司
田刚
注册建造师一级
JJ00378520
响应
提出异议的渠道和方式
1、提出异议的主体应当是参加招标的投标人。2、提出异议应当以书面形式提交。 3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1 提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2 具体的事项及事实依据;3.3 相关证明材料;3.4 送达的日期应当合法有效;3.5 如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。4、异议送达地点和联系方式:融诚国际项目管理有限公司,联系电话:15399017985。
其他公示内容
/
公示开始时间
2023年12月29日
公示结束时间
2024年1月2日