劳务分包中标候选人公示(国网南通综合能源服务有限公司2023)



点击查看公告内容: 江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧 2200KW (直流侧容量2633Kw)式光伏项目-劳务分包中标候选人公示.pdf

江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧2200KW(直流侧容量2633Kw)式光伏项目一劳务分包中标候选人公示(招标编号:Z3201000538000380001)公示结束时间:2024年01月04日一、评标情况标段(包)[001]江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧2200KW(直流侧容量2633Kw)式光伏项目一劳务分包:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南通明旺电力工程有限公司,投标报价:63万元,质量:符合要求,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:无锡马丁格林光伏科技有限公司,投标报价:69.5745万元,质量:符合要求,工期/交货期/服务期:30天中标候选人第3名:江苏翔电电力科技有限公司,投标报价:65.825万元,质量:符合要求,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南通明旺电力工程有限公司)的项目负责人:施明哲/:中标候选人(无锡马丁格林光伏科技有限公司)的项目负责人:吴晓青/:中标候选人(江苏翔电电力科技有限公司)的项目负责人:王雯雯/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南通明旺电力工程有限公司)的资格能力条件:符合要求;中标候选人(无锡马丁格林光伏科技有限公司)的资格能力条件:符合要求;中标候选人(江苏翔电电力科技有限公司)的资格能力条件:符合要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(南通明旺电力工程有限公司)的评标情况:综合评分第一;中标候选人(无锡马丁格林光伏科技有限公司)的评标情况:综合排名第二;中标候选人(江苏翔电电力科技有限公司)的评标情况:综合排名第三;二、提出异议的渠道和方式异议受理机构:江苏建诚工程咨询有限公司联系人:程工联系电话:15896245291异议人对除涉及开标事项提出异议的,应当提交书面异议书,异议书应当包括下列主要内容:(1)异议人名称、地址及有效联系方式;(2)异议的基本事实、有效线索和相关证明材料;(3)相关请求及主张;(4)异议人系其他利害关系人的相关说明。异议人要求撤回异议的,应当以书面形式提出。招标人同意撤回的,异议程序终止。异议人撤回异议的,不得以同一理由再次提出异议和提出投诉。三、其他江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧2200KW(直流侧容量2633Kw)式光伏项目一劳务分包中标候选人公示江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧2200KW(直流侧容量2633Kw)式光伏项目一劳务分包已评标结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:评标情况江苏新世嘉家纺高新科技股份有限公司屋顶建设东厂区二期交流侧2200KW(直流侧容量2633Kw)式光伏项目一劳务分包中标候选人基本情况第一中标候选人:南通明旺电力工程有限公司投标报价:人民币63万元2服务期限:合同签订后30日历天第二中标候选人:无锡马丁格林光伏科技有限公司投标报价:人民币69.5745万元服务期限:合同签订后30日历天第三中标候选人:江苏翔电电力科技有限公司投标报价:人民币65.825万元服务期限:合同签订后30日历天公示期限自本公示发布之日起3日。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:国网南通综合能源服务有限公司联系方式:0513-851628692.采购代理机构信息名称:江苏建诚工程咨询有限公司地址:南通市崇川区崇川路58号南通产业技术研究院9幢601室联系方式:158962452913.项目联系方式项目联系人:程女士电话:15896245291国网南通综合能源服务有限公司2023年12月29日四、监督部门本招标项目的监督部门为国网南通供电公司。五、联系方式招标人:国网南通综合能源服务有限公司地址:南通市崇川区跃龙南路1号联系人:王小烨电话:0513-85162869电子邮件:962170211@qq.com招标代理机构:江苏建诚工程咨询有限公司地址:南通市崇川区崇川路58号南通产业技术研究院9幢601室联系人:程碧瑶电话:15896245291电子邮件:2926193741@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名招标人或其招标代理机构:(盖章)