托管业务电子传真子系统开发服务中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 中国光大银行托管业务电子传真子系统开发服务选型入围项目中标候选人公示.pdf
中国光大银行托管业务电子传真子系统开发服务选型入围项目中标候选人公示(招标编号:09-02-04A-2023-D-E23868)公示结束时间:2024年01月03日、评标情况标段(包)[001]中国光大银行托管业务电子传真子系统开发服务选型入围项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广州市新文潮科技有限公司,投标报价:210.600000万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广州市新文潮科技有限公司)的项目负责人:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广州市新文潮科技有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(广州市新文潮科技有限公司)的评标情况:/:二、提出异议的渠道和方式详见其他三、其他项目名称:中国光大银行托管业务电子传真子系统开发服务选型入围项目招标代理编号:09-02-04A-2023-D-E23868采购方式:公开招标招标公告日期:2023年11月3日至2023年11月23日采购内容:包括托管业务电子传真子系统传真收发,邮件管理,文档自动归集,文档清分,文档处理,数据推送,用户和权限管理等功能模块的升级内容。1、中标候选人基本情况:第一中标候选人:广州市新文湖科技有限公司预估投标总价:210.6000万元/人民币(含税)第二中标候选人:成都模块科技有限公司预估投标总价:213.2190万元/人民币(含税)2、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,邮件发送至tiantt321@163.com,原件邮寄至招标代理机构。我方将在自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,我方将暂停招标投标活动。3、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司地址:北京市西城区太平桥大街25号中国光大中心招标代理机构:公诚管理咨询有限公司招标代理机构地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联系人:田雨星、肖奇、薛淳鹏、周茅、胡迪电话:13111168354、13001205307电子邮件:tiantt321@163.com4、公示期限2023年12月29日至2024年1月3日公诚管理咨询有限公司2023年12月29日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司地址:北京市西城区太平桥大街25号中国光大中心联系人:电话:/电子邮件:/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联系人:田雨星、肖奇、薛淳鹏、周茅、胡迪电话:13111168354电子邮件:ttiantt321@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):国压电七(签名)L招标人或其招标代理机构:(盖章)