清产核资专项审计服务中标候选人公示(南充农业融资担保有限责任公司2023)
南充农业融资担保有限责任公司清产核资专项审计服务采购项目中标候选人公示
南充农业融资担保有限责任公司清产核资专项审计服务采购项目成交候选人公示
项目名称:南充农业融资担保有限责任公司清产核资专项审计服务采购项目
项目编号:SWUEECG202306203
开标日期:2023年12月29日
成交候选人:
第一名:四川胜达会计师事务所有限责任公司,总得分283.50,报价为29万元;
第二名:四川华信(集团)会计师事务所(特殊普通合伙),总得分283.30,报价为30.6万元;
第三名:四川中磊会计师事务所有限责任公司,总得分261.50,报价为29万元。
公示时间:2023年12月30日-2024年1月2日
采购人:南充农业融资担保有限责任公司
通讯地址:南充市高坪区金融中心7栋24层
邮 编:637100
联 系 人:李老师
联系电话:0817-2255111
采购服务平台:西南联合产权交易所南充分所
通讯地址:南充市顺庆区丝绸路丝绸大厦2楼
邮 编:637000
联 系 人:何女士
联系电话:0817-2298761