山东省中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司2023)
点击查看公告内容:
SDLQ2023GC111035-交通组织工程结果公示
山东省路桥集团有限公司SDLQ2023GC111035-交通组织工程公开竞争性选拔成交候选人公示公示开始时间:2023年12月30日,公示结束时间:2024年1月1日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分漳浦项目交通组织1山东瑞景呈建设工程有限公司72078.5394.93二、成交候选人承诺人员合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号漳浦项目交通组织山东瑞景呈建设工程有限公司韩丽/三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称漳浦项目交通组织山东瑞景呈建设工程有限公司菏泽市环堤公园综合改造工程四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder)提出异议。五、其他六、联系方式采购人采购代理机构单位山东省路桥集团有限公司地址山东省济南市经十路14677号联系人林武贵联系电话18359998113联系邮箱