安徽安全生产责任险咨询服中标候选人公示(安徽建工2023)



点击查看公告内容: 安徽三建五公司肥西县产城融合示范区产区示范项目(二期人才公寓)派河印象·杏语林溪项目安全生产责任险咨询服标段1中标候选人公示.pdf

安徽三建五公司肥西县产城融合示范区产区示范项目(二期人才公寓)派河印象·杏语林溪项目安全生产责任险咨询服标段1采购候选人公示一、采购项目:安徽三建五公司肥西县产城融合示范区产区示范项目(二期人才公寓)派河印象·杏语林溪项目安全生产责任险咨询服标段1一、采购项目:安徽三建五公司肥西县产城融合示范区产区示范项目(二期人才公寓)派河印象·杏语林溪项目安全生产责任险咨询服标段1二、项目编号:ACEG-202312680001001二、项目编号:ACEG-202312680001001三、采购方式:询比价三、采购方式:询比价四、采购人:安徽建工-建工三建-五公司四、采购人:安徽建工-建工三建-五公司五、采购候选人标段(包)编号物资名称及数量成交候选人中国太平洋财产保险股份有限公司合肥中心支公司六、公示期:2023年12月30日15时00分-2024年01月02日15时00分六、公示期:2023年12月30日15时00分-2024年01月02日15时00分七、联系方式七、联系方式采购人:安徽建工-建工三建-五公司采购人:安徽建工-建工三建-五公司采购人电话:18919638827采购人电话:18919638827采购人地址:安徽省合肥市高新技术开发区红枫路与香樟大道交口香枫创意园C座21楼五公司采购人地址:安徽省合肥市高新技术开发区红枫路与香樟大道交口香枫创意园C座21楼五公司各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。