宁夏回族自治区空调专业维修中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司2024)
中国铁塔宁夏分公司2023-2026年空调专业维修项目中选候选人结果公示
【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司委托,对【中国铁塔宁夏分公司2023-2026年空调专业维修项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:08-11-04D-2023-D-D29559
二、项目名称:中国铁塔宁夏分公司2023-2026年空调专业维修项目
三、唱价时间:2024年01月02日14时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年01月02日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【成都昊普环保技术有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【嘉环科技股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【宁夏澳莱特工程技术有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【成都昊普环保技术有限公司】(信用代码:915101005589824969)
报价折扣:95%。
框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。
质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:杜卫,项目负责人证书名称:二级建造师注册证书,证书编号:川2512016201703706。
资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【嘉环科技股份有限公司】(信用代码:91320114135271537N)
报价折扣:96%。
框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。
质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:陆潮,项目负责人证书名称:一级建造师注册证书,证书编号:苏1312016201890941。
资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。
第三中选候选人:【宁夏澳莱特工程技术有限公司】(信用代码:91640100670411765T)
报价折扣:88%。
框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。
质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:宗世博,项目负责人证书名称:二级建造师注册证书,证书编号:宁2642021202200401。
资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2024年01月03日至2024年01月05日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
周女士(业主代表) 联系电话:0951-8234332
朱满升(采购代理) 联系电话:18295152233
接收邮箱:18295152233@139.com异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
详细地址:广州市天河区中山大道89号A栋9层908-913
邮 编:510610
联系人:朱满升、杨文娟
电 话:18295152233
电子邮箱:18295152233@139.com
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:朱满升
2024年01月02日
附件:
候选人公示.pdf
【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司委托,对【中国铁塔宁夏分公司2023-2026年空调专业维修项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:08-11-04D-2023-D-D29559二、项目名称:中国铁塔宁夏分公司2023-2026年空调专业维修项目三、唱价时间:2024年01月02日14时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年01月02日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【成都昊普环保技术有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【嘉环科技股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【宁夏澳莱特工程技术有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【成都昊普环保技术有限公司】(信用代码:915101005589824969)报价折扣:95%。框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。项目负责人姓名:杜卫,项目负责人证书名称:二级建造师注册证书,证书编号:川2512016201703706。资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【嘉环科技股份有限公司】(信用代码:91320114135271537N)报价折扣:96%。框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。项目负责人姓名:陆潮,项目负责人证书名称:一级建造师注册证书,证书编号:苏1312016201890941。资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。第三中选候选人:【宁夏澳莱特工程技术有限公司】(信用代码:91640100670411765T)报价折扣:88%。框架协议有效期:自框架协议签订之日起至2026年10月31日止或框架协议有效期内订单累计结算金额达到上限止。质量:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。项目负责人姓名:宗世博,项目负责人证书名称:二级建造师注册证书,证书编号:宁2642021202200401。资格能力:【安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年01月03日至2024年01月05日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:周女士(业主代表)联系电话:0951-8234332朱满升(采购代理)联系电话:18295152233接收邮箱:18295152233@139.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理公司及联系方式:采购代理机构:公诚管理咨询有限公司详细地址:广州市天河区中山大道89号A栋9层908-913邮编:510610联系人:朱满升、杨文娟电话:18295152233电子邮箱:18295152233@139.com采购代理机构:公诚管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人:朱满升2024年01月02日