浙江省幸福邻里中心运营中标候选人公示(浙江省湖州市南太湖新区滨湖街道璟悦社区居民委员会2024)



滨湖街道璟悦社区幸福邻里中心运营项目评标结果公示

湖街道璟悦社区幸福邻里中心运营项目评标结果公示已发布,详见链接:http://huzhou.bqpoint.com/jyxx/001002/001002004/20240102/37c60583-771a-4b53-a05f-44834b5f43e3.html
项目编号:QTG(H)2023-031X
招标方式:公开发包
发包项目建设地点:湖州市滨湖街道璟悦社区
项目规模:投资估算约23万元
发包范围:主要包括璟悦社区幸福邻里中心运营服务
开标时间:2023年12月29日9时30分

推荐承包候选人
投标金额(元)

1
湖州市吴兴区萤火虫公益服务中心
229000

2
湖州市吴兴区爱飞扬社会工作服务中心
230000

3
湖州市南浔区宏联社会工作信息化服务中心
230000

评标时间:2023年12月29日10时00分

公示时间:2024年1月2日~2024年1月5日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
/
/

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人
浙江省湖州市南太湖新区滨湖街道璟悦社区居民委员会
代理机构
湖州鑫梦工程咨询有限公司

联系人
李先生
联 系 人
张泽豪

地 址
湖州市滨湖街道璟悦社区
地 址
湖州市腊山路398号8幢2层

电话
13819233520
电 话
15257277770

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组
浙江省湖州市南太湖新区滨湖街道璟悦社区居民委员会监督小组
联系人
李先生

联系电话
13819233520