第三方工程检查服务中标候选人公示(中铁房地产集团西南有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁房地产集团西南有限公司2024-2025年度第三方工程检查服务集中采购中标候选人公示.pdf

中铁房地产集团西南有限公司2024-2025年度第三方工程检查服务集中采购中标候选人公示(招标编号:ZB-XNDC-JC-2023-0038)公示结束时间:2024年01月05日、评标情况标段(包)[001]中铁房地产集团西南有限公司2024-2025年度第三方工程检查服务集中采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川全程无忧工程管理有限公司,投标报价:491.400000万元,质量:满足招标人需求,检查成果符合国家现行相关规定的要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:四川五行建设工程项目管理有限公司,投标报价:494.802000万元,质量:满足招标人需求,检查成果符合国家现行相关规定的要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:四川四强建设项目管理有限公司,投标报价:496.994400万元,质量:满足招标人需求,检查成果符合国家现行相关规定的要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(四川全程无忧工程管理有限公司)的项目负责人://:中标候选人(四川五行建设工程项目管理有限公司)的项目负责人:中标候选人(四川四强建设项目管理有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(四川全程无忧工程管理有限公司)的资格能力条件:完全响应:中标候选人(四川五行建设工程项目管理有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(四川四强建设项目管理有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(四川全程无忧工程管理有限公司)的评标情况:/:中标候选人(四川五行建设工程项目管理有限公司)的评标情况:/;中标候选人(四川四强建设项目管理有限公司)的评标情况:/:二、提出异议的渠道和方式中铁房地产集团西南有限公司审计法务部,谢缘媛,028-61682211三、其他公示期为2024年1月3日至2024年1月5日。各中标候选人承诺服务期限为:四川全程无忧工程管理有限公司:自合同签订日至2025年12月31日;具体服务期限以各项目或合作项目实际签订的合同要求为准四川五行建设工程项目管理有限公司:集采协议期限为自合同签订之日起至2025年12月31日,具体以招标人所属各项目签订的合同中所要求的时间为准四川四强建设项目管理有限公司:集采协议期限为自合同签订之日起至2025年12月31日,具体以招标人所属各项目签订的合同中所要求的时间为准四、监督部门本招标项目的监督部门为中铁房地产集团西南有限公司审计法务部,谢缘媛,028-61682211。五、联系方式招标人:中铁房地产集团西南有限公司地址:成都市成华区成华大道二段298号联系人:廖女士电话:028-61682211电子邮件:/招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司地址:成都市武侯区星狮路818号(大合仓星商界)四栋四单元二层联系人:王女士、蒋女士电话:028-60195232电子邮件::招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名招标人或其招标代理机构:红7W37070