招标采购中标候选人公示(中铁十一局集团电务工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁十一局集团电务工程有限公司自购物资集中招标采购评标结果公示 CR1107-JC-2023-68-1 .pdf

各投标人:中铁十一局集团电务工程有限公司自购物资集中招标采购,招标编号:CR1107-JC-2023-68-1,已于2023年11月27日上午9:30(北京时间)在中国铁建云采平台在线开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布日期:2023年11月01日招标公告媒体:中国铁建云采平台(https://www.crccep.com/homeIndex)二、拟中标信息钢管螺旋桩GGLXZ01包件中标候选人名单如下:序号投标人名称投标报价(元)排序1青岛宏鑫建材有限公司4599980.00第一名二次设备ECSB01包件:截止投标文件递交时间止,投标人不足三家,未达到开标条件做流标处理。三、公示时间自2024年1月2日始,至2024年1月4日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。招标人:中铁十一局集团电务工程有限公司采购中心地址:湖北省武汉市东湖高新技术开发区佳园路19号联系人:周梅芝胡佳威(15377627217)电话:027-87570875质疑邮箱:396121088@qq.com监督投诉受理电话:027-875708622024年1月2日