山东雪茄展览展示服务中标候选人公示(山东中烟工业有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 山东中烟工业有限责任公司泰山雪茄展览展示服务(设计展示部分)项目(二次招标)中标候选人公示.pdf
山东中烟工业有限责任公司泰山雪茄展览展示服务(设计展示部分)项目(二次招标)中标候选人公示(招标编号:SDZYGKZB-2023-050、0676-076023Z07177)公示结束时间:2024年01月08日一、评标情况标段(包)[001]泰山雪茄展览展示服务(展示部分1):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东蓝和广告传媒有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:山东泰山品牌文化传播有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:济南博远文化传播有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的项目负责人://;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;标段(包)[002]泰山雪茄展览展示服务(展示部分2):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:华幕文化传媒(山东)有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:济南镐镛文化传媒有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:山东云乔传媒科技有限公司,其他类型投标报价:/,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的项目负责人://;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。三、其他(招标编号:SDZYGKZB-2023-050、0676-076023Z07177)公示结束时间:2024年1月8日一、评标情况标段2:泰山雪茄展览展示服务(展示部分1)1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东蓝和广告传媒有限公司,投标报价:含税价754200.00元,不含税价667433.63元,增值税专用发票,税率13%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日;中标候选人第2名:山东泰山品牌文化传播有限公司,投标报价:含税价949595.50元,不含税价840350.00元,增值税专用发票,税率13%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日;中标候选人第3名:济南博远文化传播有限公司,投标报价:含税价949800.00元,不含税价840530.97元,增值税专用发票,税率13%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日。2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的项目负责人://;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的项目负责人://。3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。4.中标候选人的评标情况中标候选人(山东蓝和广告传媒有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(山东泰山品牌文化传播有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(济南博远文化传播有限公司)的评标情况:符合招标文件要求。标段3:泰山雪茄展览展示服务(展示部分2)1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:华幕文化传媒(山东)有限公司,投标报价:含税价756129.33元,不含税价669141.00元,增值税专用发票,税率13%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日;中标候选人第2名:济南镐镛文化传媒有限公司,投标报价:含税价752630.00元,不含税价730708.74元,增值税专用发票,税率3%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日;中标候选人第3名:山东云乔传媒科技有限公司,投标报价:含税价783659.00元,不含税价739300.94元,增值税专用发票,税率6%,质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起730日历日。2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的项目负责人://;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的项目负责人://。3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。4.中标候选人的评标情况中标候选人(华幕文化传媒(山东)有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(济南镐镛文化传媒有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(山东云乔传媒科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。三、其他1.公示期:2024年1月4日至2024年1月8日。2.本项目中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台网站、中国采购与招标网、山东中烟工业有限责任公司网站发布。3.本项目以招标人实际需求的采购数量和单价为准,根据验收合格数量据实结算。四、监督部门本招标项目的监督部门为山东中烟工业有限责任公司。五、联系方式招标人:山东中烟工业有限责任公司地址:济南市历下区经十路11888号联系人:孙女士电话:0531-58709787招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:济南市经十东路10567号(济南市经十东路与奥体西路交界路口、奥体中心西北面)成城大厦A座2409室联系人:侯先生、董先生、于女士电话:0531-83191838、83195909电子邮件:SDLC@vip.163.com四、监督部门本招标项目的监督部门为山东中烟工业有限责任公司。五、联系方式招标人:山东中烟工业有限责任公司地址:济南市历下区经十路11888号联系人:孙女士电话:0531-58709787电子邮件:/招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:山东省济南市经十东路10567号成城大厦A座联系人:侯先生、董先生、于女士电话:0531-83191838、5909电子邮件:sdlc@vip.163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)