高标准农田建设 新增资金补充设计 土地整理 灌溉管网延伸工程中标候选人公示(伊宁县农业农村局2024)


伊犁哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

伊犁哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段中标候选人公示

伊犁哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段中标候选人公示
伊宁县农业农村局委托我公司代理的伊犁哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:

标段及编号
排序
投标人名称
投标报价/元
主要管理人员

伊犁哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段/A6540003917003108001002

 

第一中标候选人
四川初尧建设工程有限公司
2149285.60
项目经理: 何小梅 级别:贰级建造师 注册证书证号:川2512021202132548

业绩:大竹县清河镇龙洞坝村等2个土地整理项目施工一标段

第二中标候选人
 四川圣谦建筑工程有限公司
2159653.66
项目经理: 陈挺 级别:贰级建造师 注册证书证号:川2512016201719940

业绩:重庆市荣昌区农田水利观胜镇2020年灌溉管网延伸工程

第三中标候选人
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司
2159894.44
项目经理: 李海峰 级别:贰级建造师 注册证书证号:新265991469112

业绩:伊犁哈萨克自治州2022年度昭苏县萨尔阔布乡1.78万亩高标准农田建设项目(一标段)

公示日期:2024年01月03日至2024年01月05日
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报
受理举报部门:伊犁哈萨克自治州农业农村局

附件:
中标候选人公告.pdf

伊梨哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段中标候选人公示伊宁县农业农村局委托我公司代理的伊梨哈萨克自治州2023年度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(高效节水)项目新增资金补充设计十一标段进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:标段及编号排序投标人名称投标报价/元主要管理人员第一中标四川初尧建设工程2149285.60候选人有限公司伊型哈萨克自治州2023年项目经理:何小梅级别:贰级建造师注册证书证号:川2512021202132548第一中标四川初尧建设工程2149285.60候选人有限公司伊型哈萨克自治州2023年业绩:大竹县清河镇龙洞坝村等2个土地整理项目施工一标段度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(第二中标四川圣谦建筑工程高效节水)项目新增资金2159653.66补充设计十一标段/A65400候选人有限公司03917003108001002项目经理:陈挺级别:贰级建造师注册证书证号:川2512016201719940度伊宁县巴依托海镇新建1.44万亩高标准农田建设(第二中标四川圣谦建筑工程高效节水)项目新增资金2159653.66补充设计十一标段/A65400候选人有限公司03917003108001002业绩:重庆市荣昌区农田水利观胜镇2020年灌溉管网延伸工程第三中标新疆瑞泉水利建筑2159894.44候选人工程有限公司项目经理:李海峰级别:贰级建造师注册证书证号:新265991469112第三中标新疆瑞泉水利建筑2159894.44候选人工程有限公司业绩:伊梨哈萨克自治州2022年度昭苏县萨尔阔布乡1.78万亩高标准农田建设项目(一标段)公示日期:2024年01月03日至2024年01月05日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有绚私舞受赔等违法违纪行为的可具实举报受理举报部门:伊梨哈萨克自治州农业农村局