天津排污服务中标候选人公示(天津滨海泰达航母旅游集团股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 2024年航母园区排污服务项目 成交候选人公示.pdf

⒛⒛年航母园区排污服务项目成交候选人公示(招标编号:EssRFQ⒛2312⒛OO001)公示结束时间:⒛扭年01月∝日17时00分本2024年航母园区排污服务项目(招标项目编号:L1200005318003623001),经评标委员会评审,确定(001)2024年航母园区排污服务项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(00D⒛扭年航母园区排污服务项目:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期用艮务期1天津经济技术开发区340000.00满足招标文件要环卫综合服务公司,求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号屮标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1天津经济技术开发区刘昆环卫综合服务公司3、屮标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1天津经济技术开发区满足招标文件要求环卫综合服务公司二、提出异议的渠道和方式采购人:天津滨海泰达航母旅游集团股份有限公司,电话:⑿⒉5991sO∞,电子邮件:taidahangmu@163,com三、其他公示内容服务周期:⒛⒛年1月10日至⒛25年1月9日四、监督部门本招标项目的监督部门为天津市泰达公证处。2024年航母园区排污服务项目成交候选人公示(招标编号:ESSRFQ2023122000001)公示结束时间:2024年01月04日17时00分本2024年航母园区排污服务项目(招标项目编号:L1200005318003623001),经评标委员会评审,确定(001)2024年航母园区排污服务项目的中标候选人,现公示如下:、评标情况(001)2024年航母园区排污服务项目:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量质量工期/交货期/服务期工期/交货期/服务期1天津经济技术开发区环卫综合服务公司区340000.00满足招标文件要求满足招标文件要求3663662、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号1天津经济技术开发区环卫综合服务公司刘昆刘昆3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况响应情况响应情况响应情况1天津经济技术开发区环卫综合服务公司满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求、提出异议的渠道和方式采购人:天津滨海泰达航母旅游集团股份有限公司,电话:022-59918008,电子邮件:taidahangmu@163.com三、其他公示内容服务周期:2024年1月10日至2025年1月9日四、监督部门本招标项目的监督部门为天津市泰达公证处。五、联系方式招标人:天津滨海泰达航母旅游集团股份有限公司地址:天津市滨海旅游区汉北路航母园区综合办公楼联系人:闫佳慧电话:⑿⒉5991800g电子邮件:taid曲angm涧163,∞m招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主):a欣签名)箩硼甲招标人,(盖章)五、联系方式招标人:天津滨海泰达航母旅游集团股份有限公司地址:天津市滨海旅游区汉北路航母园区综合办公楼联系人:闫佳慧电话:022-59918008电子邮件:taidahangmu@163.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名招标人或其招标代理机构:(盖章)