融资专项法律服务中标候选人公示(晋能控股电力集团有限公司2024)
晋能控股电力集团2024-2026年融资专项法律服务竞价采购项目二次成交候选人公示
晋能控股电力集团2024-2026年融资专项法律服务竞价采购项目二次入围候选人公示
(招标编号:SXZB-2312 101410GZF116/01)
公示开始时间:2024-01-03 17:30 公示结束时间:2024-01-08 17:30
晋能控股电力集团2024-2026年融资专项法律服务竞价采购项目(招标项目编号:SXZB-2312 101410GZF116/01),经评标委员会评审,确定01晋能控股电力集团2024-2026年融资专项法律服务竞价采购项目的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
01晋能控股电力集团2024-2026年融资专项法律服务竞价采购项目:
1、入围候选人基本情况
排序
入围候选人名称
投标报价
质量
服务期限
1
上海市锦天城(太原)律师事务所
¥30000 (元)
满足采购人要求
三年
2
北京德恒(太原)律师事务所
¥28000 (元)
满足采购人要求
三年。根据相关需求每年续约一次
2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
入围候选人名称
响应情况
1
上海市锦天城(太原)律师事务所
响应
2
北京德恒(太原)律师事务所
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。
四、监督部门
监督部门名称:晋能控股电力集团招标咨询中心
五、联系方式
采购人:晋能控股电力集团有限公司
地址:山西省太原市小店区南中环街426号国际金融中心2号楼
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼6层
联系人:李泉泉 武钰泉 韩妞 杨晓旭
电话:0351-8267465 18135161065 13453447750
邮箱:sxzbgs10@163.com
异议电话:0351-8267502 0351-8267465
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李泉泉(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)