活动板房工程中标候选人公示(中铁隧道局集团有限公司2024)



采购单位:杭州地铁12-8标

点击查看公告内容:
杭州市城市轨道交通12号线一期工程土建施工SG12-8标段工程活动板房工程中标候选人公示.pdf

杭州市城市轨道交通12SG12-8,12号线一期工程土建施工SG12-8标段活动板房工程中标候选人公示杭州地铁12号线一期工程土建施工SG12-8标段活动板房工程招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023年12月26日至2023年12月29日止),具体如下:第一中标候选人:苏州智尚集成房屋科技有限公司。第一中标候选人投标价:1075242.72,1075242.72元第二中标候选人:苏州友建钢结构有限公司第二中标候选人投标价:1105073.83,1105073.83元第三中标候选人:苏州升辉钢结构工程有限公司第三中标候选人投标价:1150838.48,1150838.48元投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出书面答复,对招标人答复仍持有异议的,投标在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、异议受理部门()(招标人):中铁隧道局集团有限公司市政工程公司杭州市城市轨道交通12号线一期工程土建施工SG12-8标段项目部招投标办公室。电话:13735599861四、招投标监督部门::中铁隧道局集团有限公司市政工程公司纪委办公室电话:0571-28167048地址:杭州市西湖区三墩镇紫宣路158号4栋16层中铁隧道局集团有限公司市政工程公司杭州市城市轨道交通12号线一期工程土建施工SG12-8标段2023年12月26日