污水处理委托运行服务中标候选人公示(厦门夏商水产集团有限公司2024)
2023-WS584国际水产交易中心、东渡冷冻厂污水处理委托运行服务项目中标候选人公示
项目编号:2023-WS584
作者:厦门市务实采购有限公司
发布时间:2024-01-03 16:45:19
编号为2023-WS584的“国际水产交易中心、东渡冷冻厂污水处理委托运行服务”项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
1、项目编号:2023-WS584
2、项目名称: 国际水产交易中心、东渡冷冻厂污水处理委托运行服务
3、本项目信息公告日期:2023年12月11日
4、中标候选人及价格:
序号
中标候选人
投标报价(万元)
得分
排名
1
湖南航天凯天水务有限公司
249
98.5
第一中标候选人
2
厦门福添环保科技有限公司
280.698
88.92
第二中标候选人
3
浙江开创环保科技股份有限公司
287.852
83.4
第三中标候选人
5、公示期:2024年1月3日至2024年1月8日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。
6、招标代理机构:厦门市务实采购有限公司
地址:厦门市莲岳路221-1号公交大厦1号楼7楼
联系方式:李先生、0592-582290、13606938167,
邮箱地址:ljh2290055@126.com
招标人:厦门夏商水产集团有限公司
地址:厦门市湖里区渔港东路24号
联系方式:陈先生、15880265460
2024年1月3日