天津防水工程中标候选人公示(天津万事兴安建筑工程有限公司2024)
(中标公示)天津传媒学院北地块(五八盘龙楼-教学楼、报告厅)工程-防水工程中标结果公示
作者: 万事兴安
发布时间: 2024.01.03
一、招标人:天津万事兴安建筑工程有限公司
二、招标项目编号:(WSXA2023030)标函字030号
三、招标项目名称:天津传媒学院北地块(五八盘龙楼-教学楼、报告厅)工程-防水工程
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2024年1月2日下午2:30分
六、中标候选人及中标价格
中标候选人
中标价格
天津市领宏途 建筑工程有限公司
地下室外墙2.0厚非固化橡胶沥青防水涂料+3.0厚SBS自粘聚合物改性沥青防水卷材(聚酯胎)¥:78.5元/m2; 地下室顶板2.0厚非固化橡胶沥青防水涂料+4.0厚SBS聚合物自粘沥青耐根穿刺防水卷材(聚酯胎)¥:94.5元/m2; (上述价格包工、包料,含税,提供建安增值税专票,税率为9%)
七、公示时间:2024年1月3日至2024年1月5日
八、负责受理投诉的部门及联系电话:公司综合办公室 022-22811336
2024年1月2日