黑土地保护建设 机耕路施工中标候选人公示(扶余市农业综合开发服务中心2024)
扶余市2023年7.8万亩黑土地保护建设项目机耕路施工16标段中标候选人公示
中标候选人公示
吉林省稳泰建设工程管理有限公司受扶余市农业综合开发服务中心的委托对扶余市2023年7.8万亩黑土地保护建设项目机耕路施工16标段进行公开招标,该项目于2024年01月02日在松原市公共资源交易中心3楼开标室一开标,同日评标工作顺利结束。现将本次中标候选人公布如下:
项目名称:扶余市2023年7.8万亩黑土地保护建设项目机耕路施工16标段
项目编号:SYS20231208NTGC02001006
第一中标候选人:吉林省金源建设工程有限公司
投标报价(元):3115941.32
项目负责人:贺亭
执业资格:二级建造师
服务周期:自签订合同之日起至2024年12月30日。
第二中标候选人:松原市志成建设工程有限公司
投标报价(元):3119364.12
项目负责人:陈施雨
执业资格:二级建造师
服务周期:自签订合同之日起至2024年12月30日。
第三中标候选人:吉林吉峰建筑工程有限公司
投标报价(元):3118045.91
项目负责人:孙胜君
执业资格:二级建造师
服务周期:自签订合同之日起至2024年12月30日。
以上中标候选人公示期为3个工作日。如对上述结果有异议,请于公示期间工作时间以书面形式向招标代理公司提出异议。
招标人:扶余市农业综合开发服务中心
地址:扶余市
联系人及电话:王利军0438-5879499
招标代理机构:吉林省稳泰建设工程管理有限公司
地址:长春市北湖科技开发区
联系人及电话:易鑫0431-85807908
监督部门:松原市农业农村局