湖南办公家具 办公桌 家具中标候选人公示(湖南师范大学2024)



湖南师范大学政府采购公开招标第26批(东广场办公家具一批)中标(成交)公告

公告日期:2024年01月03日

湖南师范大学的湖南师范大学政府采购公开招标第26批(东广场办公家具一批) 公开招标 采购项目于2024年01月02日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南师范大学政府采购公开招标第26批(东广场办公家具一批)

政府采购计划编号:湘财采计[2023]004250号

代理机构名称:湖南省公共资源交易中心

采购项目编号:HNSZZFCG-2023-0379

预算金额:910,000.00元

采购项目内容与数量:

包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量

东广场办公家具一批
A05010201-办公桌
家具
详见招标文件
1

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式: (√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况

包名:东广场办公家具一批:

供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名

长沙邦鑫家具有限公司
审核通过
审核通过
867,550.00
780,795.00
99.9
1

中山市大华家具制造有限公司
审核通过
审核通过
899,720.00
809,748.00
78.18
2

湖南瑞智家具有限公司
审核通过
审核通过
889,860.00
800,874.00
69.39
3

洛阳科飞亚家具有限公司
审核通过
审核通过
858,730.00
772,857.00
55.09
4

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号
供货明细

东广场办公家具一批

中标供应商
长沙邦鑫家具有限公司
成交金额
867,550.00

联系方式
联系人:虢花电话:13874983416地址:长沙市岳麓区观沙岭枫林绿洲小区二区13栋405房
企业类型
小微企业

货物名称
品牌
规格型号
数量
单价

办公桌(核心产品)品牌:盛世凯美;其他项详见招标文件和投标文件。

详见招标文件和投标文件
1
867550

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:参照计价格(2002)1980号文标准

代理服务费总金额:0 元

五、评审小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

组员
曾祥英
随机抽取
全过程

组员
彭佳
随机抽取
全过程

组员
张可军
随机抽取
全过程

组长
王建勇
随机抽取
全过程

采购人代表
彭滋霖
自行选定
全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:李春林
电 话:89665210

2、采购人

名 称:湖南师范大学

地 址:湖南省·长沙市·市辖区

联系人:李老师
电 话:073188872366

邮 编:
电子邮箱:

3、采购代理机构

名 称:湖南省公共资源交易中心

地 址:长沙市雨花区万家丽路二段29号

联系人:李春林
电 话:89665210

邮 编:410014
电子邮箱:

附件下载:

中标公示附件.zip
招标文件.zip