天津污水处理厂 液氧 污水处理厂液氧中标候选人公示(天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂2024)



招标编号
GDSWGC-GZ-2023-0305

 
 

点击查看公告内容:
天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂液氧采购中标候选人公示.pdf

天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂液氧采购中标候选人公示项目名称:天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂液氧采购招标编号:GDSWGC-GZ-2023-0305一、中标候选人信息:天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂液氧采购中标候选人第一中标候选人:液化空气天津滨海有限公司(投标报价:3966600.00元)第二中标候选人:天津旺海科技发展有限公司(投标报价:3828000.00元)第三中标候选人:林德气体(天津)有限公司(投标报价:4623960.00元)二、提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2024年01月03日至2024年01月05日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光采招标(深圳)有限公司(盖章)2024-01-03巩雨瑶