钢材中标候选人公示(中化学交通建设集团有限公司2024)
中化学交通建设集团有限公司
河南沿黄高速民权至兰考段SGTZ-1标
钢材公开招标采购-标段包一中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: CNCEC-YHGS1B-ZB-WZ-2023022
招标项目名称: 中化学交通建设集团有限公司沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-钢材公开招标采购-标段包一
2. 中标候选人
标段(包)编号: CNCEC-YHGS1B-ZB-WZ-2023022/01
标段(包)名称: 中化学交通建设集团有限公司沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-钢材公开招标采购-标段包一
第 1 名:湖北南方大集实业有限公司 中标价:RMB18645642.56 元(不含税)
第 2 名:武汉信达丰贸易有限公司 中标价:RMB18933242.56 元(不含税)
第 3 名:郑州钢之领贸易有限公司 中标价:RMB19043877.45 元(不含税)
公示期:2024-01-04 至 2024-01-07
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
中化学交通建设集团有限公司
地
址:
山东省济南市历下区经十路3366号
邮
编:
250000
联
系
人:
宋女士
电
话:
053268972589
邮
箱:
default@default.com
中化学交通建设集团有限公司
2024-01-04