广告物料制作中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司常德市分公司2024)



点击查看公告内容: 2023年中国联通常德市分公司市本部、武陵区、安乡广告物料制作采购项目比选-中选候选人公示.pdf

2023年中国联通常德市分公司市本部、武陵区、安乡广告物料制作采购项目(第二次)(采购包2、采购包3)中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司常德市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通常德市分公司市本部、武陵区、安乡广告物料制作采购项目(第二次)(采购包2、采购包3)(采购代理编号:NB39102311000984;代理公司编号:HNZT-2023-13145)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年12月21日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:2023年中国联通常德市分公司市本部、武陵区、安乡广告物料制作采购项目(第二次)(采购包2、采购包3)2.比选公告发布时间:2023年12月12日3.中选候选人如下:采购包3:安乡第一名:安乡县红太阳光电广告经营部;应答报价:整体折扣88.00%;第二名:安乡凤翔广告装饰有限公司;应答报价:整体折扣89.00%;采购包2:市本部经评审小组评审,通过初步评审的应答单位不足3家,根据比选文件规定“符合资格审查条件或进入报价评审阶段的供应商不足三家的,比选失败”。评审小组一致决定否决本采购包的所有应答。采购包3(市本部)本次比选失败;4.中选候选人公示期:2023年12月22日—2023年12月25日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6.联系方式:采购人:中国联合网络通信有限公司常德市分公司联系人:张晓斌电话:15607424999采购代理机构:中通服供应链股份有限公司湖南分公司联系人:牟星驰电话:15388086417邮箱:315000353@qq.com监督部门:纪检监察组联系人:易平电话:0736-2910073邮箱:yiping7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司常德市分公司采购代理机构:中通服供应链股份有限公司湖南分公司2023年12月21日