河北宣传盒、烟模等宣传品中标候选人公示(河北中烟工业有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目9标段中标候选人公示.pdf
河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目9标段中标候选人公示(招标编号:HBCT-232195-001)公示结束时间:2024年01月08日,评标情况标段(包)[009]河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目9标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:苍南县来茂印业有限公司,投标报价:0.000022万元,质量:符合现行国家和行业技术标准,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:温州信合标识有限公司,投标报价:0.000022万元,质量:符合现行国家和行业技术标准,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:河北大信文化传播有限公司,投标报价:0.00002万元,质量:符合现行国家和行业技术标准,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(苍南县来茂印业有限公司)的项目负责人:金理要/;中标候选人(温州信合标识有限公司)的项目负责人:陈世理/;中标候选人(河北大信文化传播有限公司)的项目负责人:李赛尔/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(苍南县来茂印业有限公司)的资格能力条件:投标人满足招标文件的资格能力条件;中标候选人(温州信合标识有限公司)的资格能力条件:投标人满足招标文件的资格能力条件;中标候选人(河北大信文化传播有限公司)的资格能力条件:投标人满足招标文件的资格能力条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(苍南县来茂印业有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(温州信合标识有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(河北大信文化传播有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式0311-83086910、hbctxmsc@126.com三、其他项目名称:河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目项目编号:HBCT-232195-001招标人名称:河北中烟工业有限责任公司招标人地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街1号招标人联系方式:毕立江电话:0311-66006727招标代理机构全称:河北省成套招标有限公司招标代理机构地址:石家庄市工农路486号招标代理机构联系方式:孙捷电话:0311-83086953招标方式:公开招标招标内容:宣传盒、烟模等宣传品采购项目地点:甲方指定地点招标公告日期:2023年11月28日评标地点:河北省成套招标有限公司会议室(石家庄市工农路486号)宣传盒、烟模等宣传品采购9标段红包排名供应商名称投标报价(元)服务期/工期/交货期质量标准项目负责人响应招标文件的资格能力条件评标情况1苍南县来茂印业有限公司0.22自合同签订之日起至2024年12月31日符合现行国家和行业技术标准金理要投标人满足招标文件的资格能力条件12温州信合标识有限公司0.216自合同签订之日起至2024年12月31日符合现行国家和行业技术标准陈世理投标人满足招标文件的资格能力条件23河北大信文化传播有限公司0.2自合同签订之日起至2024年12月31日符合现行国家和行业技术标准李赛尔投标人满足招标文件的资格能力条件3项目联系人:孙捷联系方式:0311-83086953提出异议的渠道和方式:0311-83086910、hbctxmsc@126.com本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台。备注:本项目禁止分包转包四、监督部门本招标项目的监督部门为河北中烟工业有限责任公司五、联系方式招标人:河北中烟工业有限责任公司地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街1号联系人:毕立江电话:0311-66006727电子邮件:hbctxmsc@126.com招标代理机构:河北省成套招标有限公司地址:石家庄市工农路486号联系人:孙捷电话:0311-83086953电子邮件:hbctxmsc@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: