排水防涝设施建设中标候选人公示(延长县住房和城乡建设局2024)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

延长县城区排水防涝设施建设项目(施工图设计)

标段编号

E6106003531003245001001

招标人名称

延长县住房和城乡建设局

招标代理机构名称

陕西中正招标有限公司

联系人姓名

鲍延强

联系电话

13379319318

开标时间

2024年01月04日 14时30分

开标地点

交易一厅

工期

20

最高限价(元)

991990.00

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

中大设计集团有限公司

樊海明 CS226100644

820000.00

2

陕西宏基建筑勘察设计工程有限公司

高佳 CS146100330

762000.00

3

南京市市政设计研究院有限责任公司

张涛 CS145300143

885500.00

公示开始时间

2024年01月04日 16时37分

公示结束时间

2024年01月07日 16时37分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。