民兵训练基地建设中标候选人公示(闽侯县建设投资集团有限公司2024)


闽侯县民兵训练基地建设项目施工-中标公示

中标结果公示

招标编号:E3501210102802040001
本招标项目于2023年1月28日9时30分在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:闽侯县民兵训练基地建设项目施工;
招标人:闽侯县建设投资集团有限公司;
建设规模:项目用地面积约24.0亩,在荆溪镇溪下村;
招标方式:公开招标;
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:欧龙辉、许钦、陈耀、黄萍、凌霄
评标办法:经评审的最低投标价中标法;
评标参数:K =9.85%, C =/
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建森正建设集团有限公司
项目负责人:陈若冰、闽2352022202301559
中标金额:41547163元
4、公示时间
公示期为2024年1月4日至2024年1月15日
5、联系方式
招标人:闽侯县建设投资集团有限公司
办公地址:福州市闽侯县甘蔗街道滨城大道71号国资大厦20层
邮政编码:/ ,联系电话:0591-22073959
传真:/ ,联系人:洪先生

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路18号时代广场一号楼东区第六层
邮政编码:350012,联系电话:0591-87510162
传真:0591-87674640,联系人:林工

监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局
办公地址:闽侯县榕洲路6号
联系电话:0591-22068363

日期:2024年1月4日

来源平台:福州市公共资源交易服务中心