市政道路工程监理 市政道路工程监理建设 市政道路工程 市政中标候选人公示(济南天桥控股集团有限公司2024)



点击查看公告内容: 药山西片区时代地块市政道路工程监理中标公示.pdf

药山西片区时代地块市政道路工程监理中标公示(招标编号:XCJL-2023-0026)、中标人信息:标段(包)[001药山西片区时代地块市政道路工程监理中标人:济南万嘉技术咨询有限公司其他类型中标价:中标价格:470400元费率:1.96%二、其他:药山西片区时代地块市政道路工程监理于2024年01月04日组织开标评标活动,经评标委员会评审,共有一家单位中标,现将评议结果进行公示:项目名称:药山西片区时代地块市政道路工程监理建设规模:药山西片区时代地块市政道路工程,共建设规划横三路(东宇大街东侧规划路-蓝翔路)、规划纵二路(美里路-蓝翔中路)等两条市政道路,总占地约1.22公顷,总长约746米。其中规划横三路西起东宇大街东侧规划路,东至蓝翔路,长约324米,规划红线宽20米,为城市支路规划纵二路南起美里路,北至蓝翔中路,长约422米,规划红线宽15米,为城市支路。建设地点:济南市天桥区蓝翔路以西,美里路以北。招标范围:药山西片区时代地块市政道路工程监理。中标单位:济南万嘉技术咨询有限公司中标价格:470400元费率:1.96%项目负责人:范文现中标工期:365日历天公示时间:自2024年01月5日~2024年01月8日截止。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:济南天桥控股集团有限公司、济南天舜建设发展有限公司地址:济南市天桥区小清河北路8888号滨河商务中心A座联系人:刘文硕电话:15820090151电子邮件:/招标代理机构:山东信成工程咨询有限公司地址:济南市市中区欧亚大观商都C座14层1410室联系人:王慧娟电话:82763886/15866674083电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人)(盖章)招标人或其招标代理机构: