废弃矿山生态修复治理中标候选人公示(十堰泽沣水利开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 郧阳区城关镇牧场沟历史遗留废弃矿山生态修复治理项目中标候选人公示.pdf
招标评标结果公示招标编号:HBYY-202312QG-017001001一、招标概况郧阳区城关镇牧场沟历史遗留废弃矿山生态修复治理项目郧阳区城关镇牧场沟历史遗留废弃矿山生态修复治理项目于2023年12月08日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年01月03日在郧阳区2号开标室开标,并于2024年01月03日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,十堰泽沣水利开发有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后中标候选人名称宏基伟业集团有限中标候选人名称宏基伟业集团有限公司武汉新冠金建设工程有限公司、武汉建材地质工程勘察院有限公司中地寅岗建设集团有限公司投标报价(元)投标报价(元)73100007335000.007288000质量(如有)质量(如有)达到合格标准达到合格标准达到合格标准工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)730730730证书名称建筑工程壹级注册建造师建筑工程贰级注册建造师市政公用工程贰级注册建造师项目负责人(如有)姓名王贵招刘进钱新宇项目负责人(如有)证书编号晋1142011201204891鄂242181996197蒙215151636731投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2024年01月05日至2024年01月09日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:十堰泽沣水利开发有限公司地址:湖北省十堰市郧县城关镇沿江大道88号汉江观邸6号楼10楼联系人:郭家兴电话(传真):188719858952.招标代理机构:湖北宽行项目管理有限公司地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街办浙江路28号7幢1-16-1联系人:李鑫辉电话(传真):188719187653.行业主管部门:十堰市郧阳区住房和城乡建设局地址:十堰市郧阳区城关镇中心巷8号联系人:张晓东电话(传真):0719-72243334.公共资源交易综合监管机构:十堰市郧阳区公共资源交易监督管理局地址:十堰市郧阳区城关镇解放南路13号联系人:刘龙兵电话(传真):0719-7220197备注说明:招标人\招标代理机构:湖北宽行项目管理有限公司(盖单位章)2024年01月04日