生态保护和修复 人工造乔木林工程监理中标候选人公示(榆中县自然资源局2024)
甘肃省兰州市陇中地区生态保护和修复重点项目榆中县2023年人工造乔木林工程监理中标候选人公示
甘肃省兰州市陇中地区生态保护和修复重点项目榆中县2023年人工造乔木林工程监理中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)
发布日期:2024年1月4日
项目及标段 名称
甘肃省兰州市陇中地区生态保护和修复重点项目榆中县2023年人工造乔木林工程监理
交易编号
E6201005005005191001001
招标人
榆中县自然资源局
招标人 联系电话
18893160668
招标代理机构
甘肃宏诚源工程管理咨询有限责任公司
招标代理机构 联系电话
18394491688
开标时间
2024年1月3日14时00分
开标地点
兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室
公示开始时间
2024年1月4日
公示结束时间
2024年1月8日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号
投标人名称
审查结果
1
甘肃正通项目管理咨询有限公司
通过
2
甘肃方圆工程监理有限责任公司
通过
3
四川同创建设工程管理有限公司
通过
4
甘肃三力建设监理有限责任公司
通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 (联合体成员名称)
评委打分情况
评委评分汇总
投标报价得分
总得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
甘肃正通项目管理咨询有限公司
77
74
74
80
65
77.5
72
74.21
19.58
93.79
甘肃方圆工程监理有限责任公司
51
64
64
62
62
55.4
51
58.49
19.57
78.06
四川同创建设工程管理有限公司
54.5
58
53
53
59
51.5
48
53.86
19.56
73.42
甘肃三力建设监理有限责任公司
45
63
55.5
45
59
58.5
51
53.86
19.56
73.42
中标候选人排序名单
排 序
投标人名称
投标报价 (万元)
总监理工程师
证书编号
第一名
甘肃正通项目管理咨询有限公司
97
李万强
62005902
第二名
甘肃方圆工程监理有限责任公司
89.1
张玉英
62002821
第三名
四川同创建设工程管理有限公司
89
陶发明
62003920
备 注:
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门榆中县自然资源局投诉,联系电话:13893221985;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。