危桥改造中标候选人公示(六安市金安区交通运输局2024)



点击查看公告内容: 2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)中标公示.pdf

2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)成交结果公示项目名称2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)2024年六安市金安区危桥改造项目(四红桥)项目编号JSJY1110002014662001JSJY1110002014662001JSJY1110002014662001JSJY1110002014662001JSJY1110002014662001发包人六安市金安区交通运输局六安市金安区交通运输局六安市金安区交通运输局六安市金安区交通运输局六安市金安区交通运输局代理机构安徽洋航项目管理有限公司安徽洋航项目管理有限公司安徽洋航项目管理有限公司安徽洋航项目管理有限公司安徽洋航项目管理有限公司代理机构地址和联系方式六安市裕安区安丰大厦5楼501室0564-3213193六安市裕安区安丰大厦5楼501室0564-3213193六安市裕安区安丰大厦5楼501室0564-3213193六安市裕安区安丰大厦5楼501室0564-3213193六安市裕安区安丰大厦5楼501室0564-3213193发包方式竞争性磋商开标时间2024年1月4日9点00分2024年1月4日9点00分2024年1月4日9点00分最高限价89.456069万元89.456069万元工期150日历天150日历天成交价成交价柒拾陆万壹仟肆佰陆拾贰元玖角捌分(¥:761462.98)柒拾陆万壹仟肆佰陆拾贰元玖角捌分(¥:761462.98)柒拾陆万壹仟肆佰陆拾贰元玖角捌分(¥:761462.98)成交人安徽新兴建筑工程有限公司安徽新兴建筑工程有限公司安徽新兴建筑工程有限公司安徽新兴建筑工程有限公司安徽新兴建筑工程有限公司成交人项目经理李志超资格证书名称及编号证书名称公路工程二级建造师成交人项目经理李志超资格证书名称及编号编号皖234212104403公示时间2024年1月4日至2024年1月5日2024年1月4日至2024年1月5日接受投诉单位:接受投诉单位:建设单位电话:0564-3633302代理公司电话:0564-3213193建设单位电话:0564-3633302代理公司电话:0564-3213193