城乡规模化供水工程监理中标候选人公示(蠡县水利局2024)
蠡县城乡规模化供水工程监理二标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:蠡县城乡规模化供水工程监理
招标项目编号:M1300000782J00043001
公示名称:蠡县城乡规模化供水工程监理二标段中标候选人公示
公示编号:M1300000782J00043001002
公示内容:
标段:蠡县城乡规模化供水工程监理二标段
所属专业:A050202 给水排水
所属地区:河北省/保定市/蠡县
开标时间:2024-01-03 09:00:00
开标地点:蠡县公共资源交易中心开标厅
公示开始日期:2024-01-04
公示截止日期:2024-01-06
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
工期(交货期)
质量标准
1
河北泽润水利水电科技有限公司
198562.00
198562.00
监理合同签订之日起至质保期结束止
符合工程竣工验收规范合格标准
2
唐山水缘监理有限责任公司
197942.00
197942.00
监理合同签订之日起至质保期结束止
符合工程竣工验收规范合格标准
3
河北富士工程项目管理有限公司
199042.00
199042.00
监理合同签订之日起至质保期结束止
符合工程竣工验收规范合格标准
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北泽润水利水电科技有限公司
吴振礼
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
2210015070
2
唐山水缘监理有限责任公司
付忠海
高级工程师
中华人民共和国注册监理工程师
2210034779
3
河北富士工程项目管理有限公司
赵鑫
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
2310005489
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
河北泽润水利水电科技有限公司
符合招标文件要求
2
唐山水缘监理有限责任公司
符合招标文件要求
3
河北富士工程项目管理有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北泽润水利水电科技有限公司
南车路(方西线-308国道)新建配水管网工程
石家庄市栾城区水利局
2021-07-19
116703.00
2
河北泽润水利水电科技有限公司
清河县农村饮水管网改造提升工程
清河县农村饮水安全工程建管处
2022-10-28
489000.00
3
河北泽润水利水电科技有限公司
黄骅市南排河镇农村管网改造项目监理
黄骅市农村供水管网改造项目建设管理处
2021-02-26
359000.00
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北泽润水利水电科技有限公司
27.50
28.50
28.70
27.50
27.80
2
唐山水缘监理有限责任公司
14.30
16.50
16.10
15.40
15.70
3
河北富士工程项目管理有限公司
15.10
17.60
17.20
16.50
16.90
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北泽润水利水电科技有限公司
49.90
53.20
49.00
48.80
45.50
2
唐山水缘监理有限责任公司
42.30
46.50
44.50
42.50
41.80
3
河北富士工程项目管理有限公司
41.70
44.40
44.10
39.70
39.70
5.(3)评标结果汇总表
序号
投标单位名称
投标报价得分
资信业绩评分标准 (30分)
监理大纲评分标准
总得分
排名
10.00
30.00
60.00
100.00
1
河北泽润水利水电科技有限公司
10.00
28.00
49.28
87.28
1
2
唐山水缘监理有限责任公司
9.99
15.60
43.52
69.11
2
3
河北富士工程项目管理有限公司
9.99
16.66
41.92
68.57
3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序
投标人名称
否决原因
/
/
/
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:蠡县水利局
招标代理机构:河北瀚正达项目管理有限公司
地址:蠡县蠡吾北大街
地址:保定市竞秀区复兴中路2607号敦仁礼
联系人:刘建辉
联系人:司宇航
电话:0312-6211939
电话: 0312-3113565
电子邮箱:
电子邮箱:
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-01-04
公示截止时间:
2024-01-06
开标时间:
2024-01-03
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: