污水处理 石屑中标候选人公示(中交建筑东南公司2024)
中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目石屑采购招标评标结果公示
JXWSXM-SXCG-2023-008
中交建筑东南公司抚州高教园区项目、第二污水处理项目石屑采购方案
中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目石屑采购招标评标结果公示
中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目石屑采购招标,本次招标采购于2023年12月5日发售招标文件(编号:ZJJZ-JXWSXM-SXCG-2023-009),共(5)家供应商响应并购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月26日,共有(4)家供应商参加了投标。
2023年12月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审,推荐:
拟中标候选单位为:
第一名:江西柯林新材料有限公司
第二名:江西从安新材料有限公司
第三名:霸州市建铭商贸有限公司
公示截止日期为:2024年1月8日16时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王女士
联系电话:15048460005
中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目
2024年1月5日
序号
附件名称
附件说明
操作
1
评标公示(1).doc
下载
中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目石屑采购招标评标结果公示中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目石屑采购招标,本次招标采购于2023年12月5日发售招标文件(编号:ZJJZ-JXWSXM-SXCG-2023-009),共(5)家供应商响应并购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月26日,共有(4)家供应商参加了投标。2023年12月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审,推荐:拟中标候选单位为:第一名:江西柯林新材料有限公司第二名:江西从安新材料有限公司第三名:霸州市建铭商贸有限公司公示截止日期为:2024年1月8日16时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:王女士联系电话:15048460005中交建筑东南公司高教园区污水处理项目、第二污水处理项目2024年1月5日