安徽省食堂生鲜食材供应服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司安徽省分行运营中心2024)



中国邮政储蓄银行股份有限公司安徽省分行运营中心食堂生鲜食材供应服务采购项目
中标候选人公示
一、中国邮政储蓄银行股份有限公司安徽省分行运营中心食堂生鲜食材供应服务采购项目(招标编号:AHQS-2023-1128),于2024年01月04日10时00分,在安徽求是工程建设咨询有限公司评标室,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

中标候选人
单位名称
投标报价(折扣率)

第一中标候选人
安徽叶记生鲜食品配送有限公司
参照“周谷堆农产品批发市场”官网公布信息价,取每月1日、15日均价的平均值为基准价的104.00 %计取。

公示期:自2024年01月05日至2024年01月09日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向安徽求是工程建设咨询有限公司提出。异议接收联系电话:15855371110。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
①提出异议(质疑)的投标人的名称、地址及有效联系方式;
②异议(质疑)对象的投标人的名称;
③异议(质疑)事项的基本事实;
④相关请求和主张;
⑤有效线索和相关证明材料;
⑥提出异议(质疑)的投标人是法人的,异议(质疑)材料必须由其法定代表人签字并加盖单位公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式;其他组织或者自然人提出异议(质疑)的,异议(质疑)材料必须由其主要负责人签字(有公章的须单位加盖公章),并附主要负责人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
①异议材料不完整的;
②异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
③对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
四、本评标结果同步在以下网站公示:中国邮政集团官网、安徽省招标投标信息网、安徽求是工程咨询有限公司(http://www.ahqs.com.cn/)。
特此公示。

安徽求是工程建设咨询有限公司
2024年01月05日