保洁服务中标候选人公示(吴江经济技术开发区天和小学2024)
吴江经济技术开发区天和小学校园保洁服务项目中标公示公告
吴江经济技术开发区天和小学(单位)吴江经济技术开发区天和小学校园保洁服务项目(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:校园保洁
4.中介服务完成期限要求:5个工作日
5.招标控制价格:最低限价5000元,最高限价7200元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州欣禾诚工程咨询服务有限公司
2.中标公示价格:5000.0元
3.联系人:沈新云
4.联系方式:15051582707
三、项目业主:
1.联系人:王志明
2.联系方式:63922033
吴江经济技术开发区天和小学
2024-01-05 16:46:40
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202401030001
吴江经济技术开发区天和小学校园保洁服务项目
2024年01月04日 09:00:00
2024年01月05日 15:00:00
5000元
7200元
竞价选取