供热管网建设项目监理中标候选人公示(门源回族自治县住房和城乡建设局2024)
门源县震后集中供热管网建设项目监理标段二中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
门源县震后集中供热管网建设项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076048108001002)
盖章:
发布日期:2024年01月05日
招标人
门源回族自治县住房和城乡建设局
招标人联系电话
0970-8612014
代理机构
上海容基工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8166798
开标时间
2024年01月04日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2024年01月05日
公示结束时间
2024年01月08日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
第__名
青海国恒工程监理咨询有限公司
符合
1.460%
姓名:郭宝香证书编号:63000344
305日历天,同施工工期(伴随项目进度至项目整体验收、缺陷责任期满结束)
合格
第__名
青海大学士工程管理有限公司
符合
1.460%
姓名:马延福证书编号:63000278
305日历天,同施工工期(伴随项目进度至项目整体验收、缺陷责任期满结束)
合格
第__名
青海工程监理咨询有限公司
符合
1.480%
姓名:吴念袆证书编号:63000594
305日历天,同施工工期(伴随项目进度至项目整体验收、缺陷责任期满结束)
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
评标委员会名单
招标人代表:
郭德海
省综合评标专家库抽取专家:
黄丽;李秉科;杨鹏;董奕辰
备注:如有异议,请向海北州藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: