北京中标候选人公示(北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心2024)
经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
交易项目编号:S110000A001035571001
公告内容
经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S110000A001035571001
公示开始时间:2024-01-05 09:50:00
公示结束时间:2024-01-08 17:00:00
本经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001035571001),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价/元
质量
周期/天
1
中国建筑设计研究院有限公司
9235300.00
合格
120
2
中国建筑标准设计研究院有限公司
9354300.00
合格
120
3
北京北建大建筑设计研究院有限公司
9052300.00
合格
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称
相关证书编号
1
中国建筑设计研究院有限公司
张莹
一级注册建筑师
20131104355
2
中国建筑标准设计研究院有限公司
王晓然
一级注册建筑师
20121104185
3
北京北建大建筑设计研究院有限公司
孔贞
一级注册建筑师
20111103936
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中国建筑设计研究院有限公司
响应
2
中国建筑标准设计研究院有限公司
响应
3
北京北建大建筑设计研究院有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
联系电话:010-83517150转610;电子邮箱:jingzizbb@126.com
三、其他公告内容
无
四、联系方式
招 标 人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心
招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司
地址:北京市经济技术开发区荣华中路15号
地址:北京市西城区南菜园街2号北电大厦2号楼3010室
联系人:官晓丽
联系人:张忠原
电话:010-67875257
电话:18611787098
电子邮件:/
电子邮件:/
2024年01月05日
附件列表:
中标候选人公示--档案馆设计(1).pdf
经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示(招标编号:S110000A001035571001)公示开始时间:22024-01-0509:50:00公示开始时间:22024-01-0509:50:00公示结束时间:公示结束时间:2024-01-0817:00:00本经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)定中标候选人,现公示如下:本经开区公共综合档案馆(方案设计、初步设计、施工图设计)定中标候选人,现公示如下:(招标项目编号:S110000A001035571001),经评标委员会评审,确一、评标情况一、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元投标报价/元质量周期/天1中国建筑设计研究院有限公司9235300.009235300.00台格1202中国建筑标准设计研究院有限公司9354300.009354300.00台格1203北京北建大建筑设计研究院有限公司9052300.009052300.00台格1202、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称相关证书名称相关证书编号1中国建筑设计研究院有限公司张莹张莹一级注册建筑师一级注册建筑师201311043552中国建筑标准设计研究院有限公司王晓然王晓然一级注册建筑师一级注册建筑师201211041853北京北建大建筑设计研究院有限公司孔贞孔贞一级注册建筑师一级注册建筑师201111039363、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况响应情况响应情况响应情况响应情况1中国建筑设计研究院有限公司响应响应响应响应响应2中国建筑标准设计研究院有限公司响应响应响应响应响应3北京北建大建筑设计研究院有限公司响应响应响应响应响应二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式联系电话:010-83517150转610:电子邮箱:jingzizbb0126.com联系电话:010-83517150转610:电子邮箱:jingzizbb0126.com联系电话:010-83517150转610:电子邮箱:jingzizbb0126.com三、其他公告内容三、其他公告内容三、其他公告内容无无无四、联系方式四、联系方式四、联系方式招标人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心招标人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心招标人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司招标代理机构:北京京咨工程项目管理有限公司地址:北京市经济技术开发区荣华中路15号地址:北京市经济技术开发区荣华中路15号地址:北京市经济技术开发区荣华中路15号地址:北京市西城区南莱园街2号北电大厦2号楼3010室地址:北京市西城区南莱园街2号北电大厦2号楼3010室地址:北京市西城区南莱园街2号北电大厦2号楼3010室地址:北京市西城区南莱园街2号北电大厦2号楼3010室联系人:官晓丽联系人:官晓丽联系人:官晓丽联系人:张忠原联系人:张忠原联系人:张忠原联系人:张忠原电话:010-67875257电话:010-67875257电话:010-67875257电话:18611787098陈远燥电话:18611787098陈远燥电话:18611787098陈远燥电话:18611787098陈远燥电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/2024年01月05日返回