钢材中标候选人公示(中铁九桥工程有限公司2024)



采购单位:中铁九桥工程有限公司

点击查看公告内容:
中铁九桥工程有限公司昌九高速CJZQ-1标-L127项目钢材招标采购中标候选人公示.pdf

中铁九桥工程有限公司昌九高速CJZQ-1-L127CJZQ-1标-L127项目钢材招标采购中标结果公示中铁九桥工程有限公司昌九高速CJZQ-1标-L127项目钢材招标采购(招标编号ZTJQ-2024WZ-ZBCG-003)评审工作已结束,评审委员会按照招标文件载明的办法对所有投标文件进行了评审,现就本次成交结果公示如下:拟成交候选人拟成交单位名称投标金额(元)第一成交候选人武汉迈越贸易有限公司940992.38第二成交候选人湖北特勒钢业有限公司947871.59公示时间:自2024年01月05日至2024年01月08日止,在公示期间,所有投标供应商和其他利害关系人如对公示的成交结果有异议,可向中铁九桥工程有限公司纪委监察部投诉,纪委监督部门联系电话:0792-7028543。中铁九桥工程有限公司招标中心二〇二四年一月五日