贵州危岩治理工程中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024)
中国石化销售股份有限公司贵州贵阳花溪甲秀南路加油二站东侧危岩治理工程成交候选人公示
项目名称
中国石化销售股份有限公司贵州贵阳花溪甲秀南路加油二站东侧危岩治理工程
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915201154292011635
贵州正业工程技术投资有限公司
总价
人民币450000元
成交候选人公示
项目名称
中国石化销售股份有限公司贵州贵阳花溪甲秀南路加油二站东侧危岩治理工程
采购人
中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司
代理机构
佰利建设管理(集团)有限公司
开标时间
2024年01月05日14时00分
开标地点
佰利建设管理(集团)有限公司
第一成交候选人
贵州正业工程技术投资有限公司
供应商报价(元)
450000.00
工期(日历天)
20
质量标准
达标
项目经理
余永康
第二成交候选人
贵州地质工程勘察设计研究院有限公司
供应商报价(元)
473100.00
工期(日历天)
20
质量标准
达标
项目经理
龙举
第三成交候选人
贵州地矿基础工程有限公司
供应商报价(元)
475154.28
工期(日历天)
20
质量标准
达标
项目经理
吴力鼎
公示期
2024年01月05日至2024年01月08日
公示说明
投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。