土地预审服务中标候选人公示(天台县交通运输局2024)
S207秀洲至仙居公路天台段工程土地预审服务(重新招标)中标候选人公示
天台县交通运输局(招标人)的S207秀洲至仙居公路天台段工程土地预审服务(重新招标),项目编号:IHT】HZJC-2023001,经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人企业名称浙江万维空间信息技术有限公司浙江万维空间信息技术有限公司浙江万维空间信息技术有限公司中标价人民币(大写)贰拾壹万叁任元整(¥213000元)人民币(大写)贰拾壹万叁任元整(¥213000元)人民币(大写)贰拾壹万叁任元整(¥213000元)服务期自合同签订之日起至项目取得建设项目用地预审与选址意见书及相关批文止。自合同签订之日起至项目取得建设项目用地预审与选址意见书及相关批文止。自合同签订之日起至项目取得建设项目用地预审与选址意见书及相关批文止。项目负责人程娟职称证书编号高级工程师(G3300310027)公示时间2024年1月5日~2024年1月9日2024年1月5日~2024年1月9日2024年1月5日~2024年1月9日无效标情况说明投标人无效原因11中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容浙江万维空间信息技术有限公司、程娟104国道杭州至绍兴公路(余杭良绪至崇贤段)改建工程(重新办理用地预审及节地评价技术服务工作)杭州市余杭区交通工程建设服务中心合同协议书、主管部门论证意见