党群服务中心中标候选人公示(庄浪县南坪镇人民政府2024)
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目中标公示
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目中标公示
公示信息
公示标题
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-01-06 00:00:00
公示截止时间
2024-01-08 23:59:59
联系人
刘女士
联系电话
18993089277
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目001
GSZZ-2023-022
工程-施工
844738.96(元)
甘肃永屹建设工程有限公司
844217.98(元)
已成交
公示内容
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目成交公示
项目名称
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目
项目编号
GSZZ-2023-022
竞价时间
2023 年 12月05日
招标人
庄浪县南坪镇人民政府
联系电话
13830372120
招标代理机构
甘肃中尊建设工程项目管理咨询 有限责任公司
联系电话
18993089277
公示时间
2023 年 12 月06日-2023 年12月 08日
提交报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价 (元)
1
甘肃永屹建设工程有限公司
844217.98
2
庄浪县尚德建设工程有限公司
844482.25
3
甘肃梦起航建工集团有限公司
844601.83
拟成交企业及成交价
序号
企业名称
有效报价 (元)
1
甘肃永屹建设工程有限公司
844217.98
附件信息
附件1:公示.pdf
庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目成交公示项目名称项目名称庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目庄浪县南坪镇沈坪村党群服务中心项目项目编号项目编号GSZZ-2023-022竞价时间2023年12月05日2023年12月05日招标人招标人庄浪县南坪镇人民政府联系电话1383037212013830372120招标代理机构招标代理机构甘肃中尊建设工程项目管理咨询有限责任公司联系电话1899308927718993089277公示时间公示时间2023年12月06日-2023年12月08日2023年12月06日-2023年12月08日2023年12月06日-2023年12月08日2023年12月06日-2023年12月08日提交报价的企业及报价提交报价的企业及报价提交报价的企业及报价提交报价的企业及报价提交报价的企业及报价提交报价的企业及报价序号企业名称企业名称企业名称企业名称有效报价(元)1甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司844217.982庄浪县尚德建设工程有限公司庄浪县尚德建设工程有限公司庄浪县尚德建设工程有限公司庄浪县尚德建设工程有限公司844482.253甘肃梦起航建工集团有限公司甘肃梦起航建工集团有限公司甘肃梦起航建工集团有限公司甘肃梦起航建工集团有限公司844601.83拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价拟成交企业及成交价序号企业名称企业名称企业名称企业名称有效报价(元)1甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司甘肃永屹建设工程有限公司844217.98