安全物资中标候选人公示(中交建筑集团有限公司2024)



中交建筑集团有限公司济荷改扩建项目安全物资采购评标结果公示

JHGXM-AQCG-2023-024

项目名称: 中交建筑雄安公司济菏项目安全物资采购方案

中交建筑集团有限公司济荷改扩建项目
安全物资采购评标结果公示
我公司济荷改扩建项目的安全物资进行招标。本次招标采购于2023年12月8日发售招标文件(编号:ZJJZ-JHGXM-AQCG-2023-014),共4家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月28日,共有4家供应商参加了投标。2023年12月28日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:山东欧佳建筑工程有限公司 投标报价:5727188.00元人民币
第二名:山东烨玉广告传媒有限公司 投标报价:6044536.00元人民币
第三名:安阳市瑞业建筑工程有限公司 投标报价:6231472.00元人民币
公示截止日期为:2024 年 1 月 9 日 13:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李祥伟
联系电话:17505400755
中交建筑集团有限公司济广高速济南段改扩建工程施工九标项目经理部2024年1月 6 日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!