钢轨配件中标候选人公示(2024)
二公司白山船闸-公开-钢轨配件采购评标结果公示
JERGSBSCZ202311004
项目名称: 二公司白山船闸-公开-钢轨配件11004
中交一航局第二工程有限公司采购评标结果公示 我公司( 白山船闸)项目的(钢轨配件)物资进行招标。本次招标采购于2023年12月02日发售招标文件(编号:JERGSBSCZ202311004),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月24日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年12月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名: 天津市奥信机电设备有限公司 投标报价: 2,448,640.54 元人民币 第二名:上海而启工贸有限公司 投标报价:2,798,724.08 元人民币 第三名:伊利诺(大连)设备制造有限公司 投标报价:2,974,281.94 元人民币 公示截止日期为: 2024 年 01 月 09 日 9:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:付尧欣/丁浩然 联系电话:17730016555 / 15538911451
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!