浙江基地配套道路工程 其他维修和保养服务中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部其他维修和保养服务询比采购项目

浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部其他维修和保养服务询比采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2023YXBC-ZJJGJGGJ-0008)
公示结束时间: 2024 年 1月 8 日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔2021〕252号文)要求,依据

浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部其他维修和保养服务询比采购项目

项目的采购文件,评审小组于 2024 年 1 月 4日 9 时 00 分对 3 家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:

推荐候选供应商
报价金额(元)
排序

绍兴可月文化创意有限公司
¥939940.92(元)

二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间: 2024 年 1月 6日- 2024 年 1月8 日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室/浙江交工集团股份有限公司西南分公司纪检室
地 址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼9层/贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源财富中心E栋15楼
电 话:0571-87669555/0851-23533695
五、联系方式
采 购 人:江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部
地 址:浙江省温州市文成县黄坦镇共宅文化礼堂浙江交工项目部
联 系 人:刘保善
联系电话:18325538786
电子邮件:***

采购项目联系人:刘保善
采购单位:江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部
2024 年 1 月 6 日